| Farbe | Schwarz |
| Brühgruppe(n) | 1 |
| Mindest-Aufbrühmenge | 15 ml |
| Ausgelegt für | 120 Tassen / Tag |
| Leistung max. | 75 Tassen à 120 ml / Stunde (1-facher Tassenauslauf) 90 Tassen à 120 ml / Stunde (2-facher Tassenauslauf) Erhöhter Durchlauf durch duales Pumpensystem |
| Anzahl Bohnenbehälter | 1 |
| Inhalt Bohnenbehälter | 1.200 g |
| Bohnen-/Toppingbehälter abschließbar | ja |
| Bohnen-/Toppingbehälter abnehmbar | ja |
| Tassenzähler | Pro Programm und insgesamt |
| Entkalkungssignal | ja |
| Füllstandsanzeige | Nein |
| Steuerung | Touch |
| IoT-fähig | Nein |
| Einstellmöglichkeiten | Bedienermodus (Standard, Selbstbedienermodus, Professional Modus) Kaffeedosierung Getränkenamen Stufenlose Mahlgrad-Einstellung Pulvermenge, grammgenau durch Kalibrierung Videoanzeige Vorbrühmenge Wassermenge Wassertemperatur (über Boiler bis 98 °C) |
| Wasserversorgung | 3 Optionen Wassertank Festwasseranschluss Wasserzufuhr über externen Behälter (benötigtes Zubehör optional erhältlich) |
| Wasseranschluss | Festwasseranschluss 1/2" |
| Inhalt Wassertank | 4 Liter |
| Wassertank abnehmbar | ja |
| Milchbehälter | nein |
| Milchzufuhr | Aus Toppingbehälter (Milchpulver) |
| Programme | 16, voreingestellt, individuell überschreibbar Weitere unbegrenzt speicherbar Programmierung passwortgeschützt |
| Heißwasserfunktion | Ja Separater Auslasshahn |
| Heiße-Milch-Funktion | Ja, mit Milchpulver |
| Mahlwerk | Scheibenmahlwerk Kalibrierbar Leistungsstark Stufenlose Mahlgrad-Einstellung |
| Material Mahlwerk | Stahl |
| Drucksystem | Kolbendruck |
| Pumpendruck | 19 bar |
| USB-Anschluss | ja |
| Milchaufschäumer | Nein |
| Auslauf höhenverstellbar | Nein 2 Tassentische (95 mm + 165 mm) |
| Reinigungsprogramm | Ja Speicher der Reinigungszyklen |
| Display-Anzeige | Fehlermeldungen Lautstärke Programme Status Wartungsinfo Größe: 10,1 Zoll Werbevideos, individuell programmierbar |
| Automatische Abschaltung | ja |
| Inhalt Restebehälter | Ca. 45 Tassen |
| Restebehälter spülmaschinengeeignet | ja |
| Kaffeepulver-Option | Nein |
| 2-Tassen-Funktion | ja |