| Farbe | Schwarz |
| Art der Verglasung | Doppel-Verglasung Isolier-Sicherheitsglas mit UV-Filter |
| Anzahl Temperaturzonen | 2 |
| Temperaturbereich | Oben: 5 °C bis 20 °C Unten: 5 °C bis 20 °C |
| Inhalt | 119 Liter (oben: 49 Liter, unten: 70 Liter) |
| Fassungsvermögen | 40 Flaschen (oben: 14 Flaschen, unten: 26 Flaschen) |
| Thermostat | ja |
| Anzahl der Zwischenablagen | Oben: 2 Unten: 3 |
| Art der Zwischenablagen | Holzlagerböden Kugelgelagert Auszug: 275 mm |
| Maße Zwischenablagen | 1 x B 485 x T 328 mm 4 x B 505 x T 440 mm |
| Zwischenablagen höhenverstellbar | nein |
| Digital-Anzeige | ja |
| Steuerung | Touch Elektronisch |
| Kühlmittel | R600a / 0,038 kg |
| Kühlung | Kompressor |
| Isolierung | Thermisch |
| Klimaklasse | ST |
| Umgebungstemperatur | 16 °C bis 38 °C |
| Energieeffizienzklasse | G (EU Nr. 2019 / 2016) |
| Energieverbrauch | 142 kWh / Jahr |
| Automatische Abtaufunktion | ja |
| Tauwasserverdunstung | ja |
| Lüfter | Aktiv |
| Abschließbar | ja |
| Einbaufähig | ja |
| Anzahl Türen | 1 |
| Türanschlag | Rechts |
| Türanschlag wechselbar | nein |
| Tür-Art | Flügeltür, Glas |
| Füße höhenverstellbar | nein |
| Beleuchtung | LED Je Temperaturzone separat schaltbar |
| Ein-/Ausschalter | ja |
| Anschlusswert | 0,15 kW |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |